Sie sind hier: Das Team
Freitag, 20. Oktober 2017

Das Team

Notar und Rechtsanwalt Gregor, Fachanwalt für Familienrecht:

Sekretariat Rechtsanwalt 

   Frau Laudien

0511 - 33 80 715

f.laudien@gregor-recht.de


Rechtsanwalt Fürst, Fachanwalt für Medizinrecht:

Sekretariat

   Frau Wegner

0511 - 33 80 718

m.wegner@gregor-recht.de


Notar und Rechtsanwalt Steinig,
Fachanwalt für Arbeitsrecht:

Sekretariat Notar

   Frau Hamdorf

0511 - 33 80 714

m.hamdorf@gregor-recht.de

   Frau Bender

0511 - 33 80 719

k.bender@gregor-recht.de

   Frau Marquardt

0511 - 33 80 720

c.marquardt@gregor-recht.de

Sekretariat Rechtsanwalt

   Frau Wegner

0511 - 33 80 718

m.wegner@gregor-recht.de


Notar und Rechtsanwalt Hiller, Fachanwalt für Miet- und WEG-Recht:

Sekretariat Notar

   Frau Hamdorf

0511 - 33 80 714

m.hamdorf@gregor-recht.de

   Frau Bender

0511 - 33 80 719

k.bender@gregor-recht.de

   Frau Marquardt

0511 - 33 80 720

c.marquardt@gregor-recht.de

Sekretariat Rechtsanwalt

   Frau Reddich

0511 - 33 80 738

a.reddich@regor-recht.de 


Rechtsanwalt Debertin,
Fachanwalt für Familienrecht und Fachanwalt für Arbeitsrecht:

Sekretariat 

   Frau Heimann

0511 - 33 80 736

s.heimann@gregor-recht.de


Rechtsanwalt Rippich,
Fachanwalt für Verkehrsrecht:

Sekretariat

   Frau Laudien

0511 - 33 80 715

f.laudien@gregor-recht.de


Rechtsanwalt Dusche,
Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht:

Sekretariat

   Frau Heimann

0511 - 33 80 736

s.heimann@gregor-recht.de

 

 
weitere Mitarbeiterinnen Sekretariat:

   Frau Bender 

0511 - 33 80 719

k.bender@gregor-recht.de

   Frau Franke

0511 - 33 80 737

h.franke@gregor-recht.de

   Frau Reddich

0511 - 33 80 738

a.reddich@gregor-recht.de

   Frau Pasenko   

0511 - 33 80 70

v.pasenko@gregor-recht.de


weitere Mitarbeiterinnen Notariat:

   Frau Schneider   

0511 - 33 80 716

m.schneider@gregor-recht.de