Sie sind hier: Das Team
Sonntag, 09. Dezember 2018

Das Team

Rechtsanwalt und Notar a.D. Gregor:

Sekretariat Rechtsanwalt 

   Frau Brause

0511 - 33 80 715

f.brause@gregor-recht.de 


Rechtsanwalt Fürst, Fachanwalt für Medizinrecht:

Sekretariat

   Frau Wegner

0511 - 33 80 718

m.wegner@gregor-recht.de


Notar und Rechtsanwalt Steinig,
Fachanwalt für Arbeitsrecht:

Sekretariat

   Frau Hamdorf

0511 - 33 80 714

m.hamdorf@gregor-recht.de

   Frau Bender

0511 - 33 80 719

k.bender@gregor-recht.de

   Frau Marquardt

0511 - 33 80 720

c.marquardt@gregor-recht.de

 


Notar und Rechtsanwalt Hiller, Fachanwalt für Miet- und WEG-Recht:

Sekretariat Notar

   Frau Hamdorf

0511 - 33 80 714

m.hamdorf@gregor-recht.de

   Frau Bender

0511 - 33 80 719

k.bender@gregor-recht.de

   Frau Marquardt

0511 - 33 80 720

c.marquardt@gregor-recht.de

Sekretariat Rechtsanwalt

   Frau Wegner

0511 - 33 80 738

m.wegner@gregor-recht.de  


Rechtsanwalt Debertin,
Fachanwalt für Familienrecht und Fachanwalt für Arbeitsrecht:

Sekretariat 

   Frau Heimann

0511 - 33 80 736

s.heimann@gregor-recht.de


Rechtsanwalt Rippich,
Fachanwalt für Verkehrsrecht:

Sekretariat

   Frau Brause

0511 - 33 80 715

f.brause@gregor-recht.de 


Rechtsanwalt Dusche,
Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht:

Sekretariat

   Frau Heimann

0511 - 33 80 736

s.heimann@gregor-recht.de

 

 
weitere Mitarbeiterinnen Sekretariat:

   Frau Franke

0511 - 33 80 737

h.franke@gregor-recht.de


weitere Mitarbeiterinnen Notariat:

   Frau Pasenko   

0511 - 33 80 70

v.pasenko@gregor-recht.de

   Frau Bender 

0511 - 33 80 719

k.bender@gregor-recht.de